Вышла новая книга

30.10.2016 14:13

Поздравляем Андрея Вадимовича Шаргородского с выходом книги!

В серии «Современники и классики» Интернационального Союза писателей вышла книга именитого российского писателя Андрея Шаргородского – «Сарказм фортуны». Произведения, представленные в этом сборнике, различны по тематике и направленности. Это и роман, который заставляет задуматься о благополучии семейной жизни. И рассказы, которые вызывают улыбку. И стихи, в которых автор делится с читателем своими размышлениями «о времени и о себе».

Об Андрее Вадимовиче говорят как об авторе «без купюр», и, действительно, его произведения отличает неприкрытая правда, принимающая разные, в том числе саркастические, обличия. При этом отметим, что подобная стилистика изложения никогда не мешает автору донести истинный смысл – тот самый, который и собирался открыть перед читателем писатель. Интернациональный Союз писателей поздравляет своего члена за очередное карьерное достижение – выход новой, волнующей книги! Советуем читателям скорее приобретать книгу и наслаждаться ее чтением.

По вопросам участия в проекте обращаться: ведущий специалист отдела книгоиздания, ответственный секретарь Московской литературной премии Ольга Якк e-mail: pr@inwriter.ru тел: +7 996 920 70 94 специалист отдела издания Ксения Ковалевская e-mail: moskva@inwriter.ru тел: +7 999 601 35 47 Пресс-служба ИСП Опубликовано 24.10.2016 в 10:28 в рубрике Наши новости.